Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 4 kg Scadenza: 23/07/2026

Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 4 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 4 kg Scadenza: 23/07/2026

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
21,33 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Fit & Well Supreme Maxi Adult Cibo per Cani Crocchette Extra...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,56 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Adult Maxi - 4 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
30,49 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Crocchette secche fit & vital Maxi Adult 4kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
32,88 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 4 kg Scadenza: 23/07/2026

Offerta più conveniente

Descrizione: Oggi mangiare troppo con proteine e grassi puo causare varie malattie croniche nei nostri cani, specialmente se la dieta non e accompagnato da abbastanza esercizio! Aiuta ad avere una dieta equilibrata, non troppo pesante, che soddisfi le effettive esigenze dei cani con normale attivita. Happy Dog Maxi Adult contiene 5 ingredienti proteici di alta qualita e facilmente digeribili e il 12% di grassi con acidi grassi insaturi omega-3 e omega-6 di qualita di origine animale e vegetale. La ricetta con crocchette personalizzate, e completata dall esclusivo Happy Dog Natural Life Concept® a base di ingredienti naturali, ed e arricchita con delle cozze verdi della Nuova Zelanda, creando cosi un alimento speciale per cani adulti oltre i 26 kg. Ingredienti: Proteine animali* (14% pollame, 4% agnello), mais, farina di mais, farina di riso, orzo, grasso di pollame, farina di pesce (4%, di cui 50% farina di salmone), emoglobina*, idrolizzato di fegato, olio di girasole, barbabietola da
21,33 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it