Happy Dog Supreme Sensible Canada 1 kg

Happy Dog Sensibile Al Canada 1 Kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Sensible Canada 1 kg

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
10,36 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Crocchette Supreme Canada - 1 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
10,99 €
Spedizione da 5,90 €

HappyDog Sensible 1kg Canada con Salmone, Coniglio e Montone

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

HappyDog 300g Sensibile Mini Irlanda
12,07 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
HappyDog 4kg Sensibile Mini Toscana
37,62 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
HappyDog 800g Sensibile Mini Africa
16,80 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
HappyDog Sensibile 12,5kg Toscana
79,83 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Happy Dog Crocchette Secche Sensibile Mini XS Bali 1,3kg
23,13 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 1 kg

Offerta più conveniente

Canada: Una dieta priva di cereali e la scelta migliore per i cani sensibili. Happy Dog Supreme Sensible Canada e stato sviluppato specificamente per cani adulti attivi e ad alto fabbisogno energetico. Ideale per cani giovani sensibili a partire dai 6 mesi di eta. Il Canada e un alimento super premium a tutti gli effetti estremamente delizioso a base di salmone, coniglio, agnello e patate senza glutine. Questa ricetta speciale e completata dagli ingredienti naturali dell esclusivo Happy Dog Natural Life Concept®. Privo di aromi artificiali, coloranti e conservanti. Prodotto in Germania con le piu rigorose procedure di controllo di qualita! Ingredienti: Fiocchi di patate* 47%, farina di salmone 10%, proteine di coniglio* 10%, proteine di agnello* 10%, grasso di pollame, proteine di patate, fette di melassa (senza zucchero)*, idrolizzato di fegato, olio di semi di girasole 1,5%, vinaccia di mela* 1,0 %, cellulosa, uova intere disidratate, olio di colza 0,5%, semi di lino 0,4%, cloruro di
10,36 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it