hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410670, 73410670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Tecturis E riempimento vasca, 73410670, Tecturis E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]

offerte usate a partire da

hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410670, 73410670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
1-2 Giorni
135,62 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe 73410670 Bocca d’erogazione, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,43 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis E bocca di erogazione vasca, 73410670, Tecturis E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
153,43 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe 73410670 Bocca d’erogazione, Nero Opaco

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
176,28 €
Spedizione gratuita

hansgrohe 73410670 Bocca d’erogazione, Nero Opaco

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
177,55 €
Spedizione gratuita

hansgrohe 73410670 Bocca d’erogazione, Nero Opaco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
182,28 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Tecturis E bocca di erogazione per rubinetto per vasca nero 73410670

14 giorni
186,14 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe 73410670 Bocca d’erogazione, Nero Opaco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
227,44 €
Spedizione da 15,99 €

3 varianti a partire da 96,89 €

hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410670, 73410670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis E * 1 x bocca da bagno * Montaggio a parete * Sbalzo: 210 mm * Tipo di getto: WaterfallStream * Tipo di collegamento: G ½ * Dimensione dell'attacco: DN15 * Portata massima a 3 bar: 22 l/min. * Gruppo di rumore: I * Classe di flusso: O
135,62 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.