hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, saillie 210mm, 73620, 73410140, 73410140, Colorazione: Bronzo spazzolato
hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410140, 73410140, Colorazione: Bronzo spazzolato
Prezzo più basso
12-16 Settimane
145,31 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe 73410140 Bocca d’erogazione, Bronzo Spazzolato
Prezzo totale più basso
Unknown
151,89 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis E bocca di erogazione vasca, 73410140, Tecturis E bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Disponibilità immediata
162,66 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe Tecturis E bocca di erogazione per rubinetto per vasca || 73410140
su ordinazione
183,04 €
Spedizione da 9,89 €
3 varianti a partire da 96,89 €
hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410670, 73410670, Colorazione: nero opaco
122,27 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410700, 73410700, Colorazione: Bianco opaco
135,62 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410000, 73410000, Colorazione: cromo
96,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 210 Fine CoolStart a risparmio idrico+con bocca girevole, sporgenza 154 mm, 73360, Colorazione: cromo
187,30 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis E miscelatore monocomando per lavabo 80, sporgenza 122 mm, senza scarico, CoolStart, EcoSmart+, 73001, Colorazione: Bianco opaco
163,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013000, 73013000, Colorazione: cromo
110,76 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 144mm, sans garniture de vidage, EcoSmart+, 73011000, 73011000, Colorazione: cromo
132,88 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per vasca, a pavimento, sporgenza 194 mm, 73440, Colorazione: Bianco opaco
1.355,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €