hansgrohe Tecturis E Mélangeur lavabo 150, 3 trous, avec vidage Push-Open, saillie 158mm, EcoSmart+, 73030000, 73030000, Colorazione: cromo

Hansgrohe Miscelatore per lavabo Tecturis E 150, 3 fori, con scarico Push-Open, EcoSmart+ Cromo

hansgrohe Tecturis E Mélangeur lavabo 150, 3 trous, avec vidage Push-Open, saillie 158mm, EcoSmart+, 73030000, 73030000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
5-6 Settimane
200,62 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis E rubinetto per lavabo verticale cromo 73030000

su ordinazione
227,34 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis E rubinetto lavabo 150, 73030000, 150 Tecturis E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
227,35 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis E - Miscelatore per lavabo a 3 fori con push-open, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 173 mm, cromo, 73030000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,64 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis E Mélangeur lavabo 150, 3 trous, avec vidage Push-Open, saillie 158mm, EcoSmart+, 73030000, 73030000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis E * 1 x miscelatore monocomando per lavaboDettagli del prodotto: * Miscelatore a 3 fori * ComfortZone 150 * Maniglie: Maniglie a leva * Materiale: Ottone * Tipo di getto: WaterfallStream * Sistema di miscelazione in ceramica * con scarico push-open pop-up G1 1/4 * Materiale (valvola di scarico): Metallo * AirPower: getto dacqua arricchito daria * Dotato di tecnologia EcoSmart+ * Adatto per scaldabagni istantaneiDati tecnici * Sporgenza: 158 mm * Altezza bocca: 173 mm * Portata massima a 3 bar: 4 l/min. * Tipo di connessione: tubi di collegamento G3/8 * Dimensioni del raccordo: DN15 * Tassonomia UE: max. 6 l/min - possibile contributo significativo (SC)Contenuto della fornitura: * Miscelatore per lavabo a 3 fori, tubi di collegamento * Materiale di fissaggio e istruzioni di montaggio
200,62 €
5-6 Settimane
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.