hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 144mm, sans garniture de vidage, EcoSmart+, 73011000, 73011000, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
1-2 Giorni
132,88 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis E rubinetto per lavabo verticale cromo 73011000
Prezzo totale più basso
14 giorni
136,15 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis E rubinetto lavabo 110, 73011000, 110 Tecturis E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
136,19 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis E - Rubinetto per lavabo senza scarico, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 117 mm, cromo, 73011000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,56 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 186,00 €
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 144mm, sans garniture de vidage, EcoSmart+, 73011140, 73011140, Colorazione: Bronzo spazzolato
199,32 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 144mm, sans garniture de vidage, EcoSmart+, 73011670, 73011670, Colorazione: nero opaco
186,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 144mm, sans garniture de vidage, EcoSmart+, 73011700, 73011700, Colorazione: Bianco opaco
186,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 210 Fine CoolStart a risparmio idrico+con bocca girevole, sporgenza 154 mm, 73360, Colorazione: cromo
187,30 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis E miscelatore monocomando per lavabo 80, sporgenza 122 mm, senza scarico, CoolStart, EcoSmart+, 73001, Colorazione: Bianco opaco
163,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per vasca, a pavimento, sporgenza 194 mm, 73440, Colorazione: Bianco opaco
1.355,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
hansgrohe Tecturis E miscelatore monocomando per lavabo 110, sporgenza 144 mm, con scarico, EcoSmart+, 73010, Colorazione: Bianco opaco
193,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E miscelatore monocomando per bidet, sporgenza 149 mm, con scarico a scomparsa, 73200, Colorazione: Bianco opaco
204,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €