hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 144mm, sans garniture de vidage, EcoSmart+, 73011700, 73011700, Colorazione: Bianco opaco

hansgrohe Tecturis E miscelatore monocomando per lavabo 110, sporgenza 144 mm, senza scarico, EcoSmart+, 73011, Colorazione: Bianco opaco

hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 144mm, sans garniture de vidage, EcoSmart+, 73011700, 73011700, Colorazione: Bianco opaco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
186,00 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis E rubinetto per lavabo verticale bianco 73011700

su ordinazione
208,77 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis E rubinetto lavabo 110, 73011700, 110 Tecturis E bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
208,78 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis E - Rubinetto per lavabo senza scarico, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 117 mm, bianco opaco, 73011700

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
361,00 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 144mm, sans garniture de vidage, EcoSmart+, 73011700, 73011700, Colorazione: Bianco opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis E * 1 x miscelatore monocomando per lavaboDettagli del prodotto: * a libera installazione, bocca fissa * ComfortZone 110 * Maniglia: maniglia a leva * Materiale: ottone * Tipo di getto: WaterfallStream * Sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * Senza set di scarico * AirPower - getto dacqua arricchito daria * dotato di tecnologia EcoSmart+ * Adatto per scaldabagni istantaneiDati tecnici: * Sporgenza: 144 mm * Altezza bocca: 117 mm * Portata massima a 3 bar: 4 l/min. * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione dellattacco: DN15 * Tassonomia UE: max. 6 l/min - possibile contributo significativo (SC)Contenuto della fornitura: * Miscelatore monocomando per lavabo, tubi di collegamento * Materiale di fissaggio e istruzioni di montaggio
186,00 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)