Hansgrohe Miscelatore lavabo Talis E 240, scarico a scomparsa, sporgenza 183 mm bronzo spazzolato
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716140, 71716140, Colorazione: bronzo spazzolato
Prezzo più basso
1 Settimana
297,48 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, bronzo satinato, 71716140
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
311,92 €
Spedizione gratuita
Hansgrohe Talis E rubinetto per lavabo verticale ottone/bronzo antico 71716140
14 giorni
312,17 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Talis E rubinetto lavabo alto 240, 71716140, 240 Talis E bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
319,52 €
Spedizione da 9,91 €
5 varianti a partire da 189,91 €
Hansgrohe Talis E rubinetto per lavabo verticale cromo 71716000
189,91 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716670, 71716670, Colorazione: nero opaco
277,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716700, 71716700, Colorazione: bianco opaco
277,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716340, 71716340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
297,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716990, 71716990, Colorazione: Ottica in oro lucido
297,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe 71115000 MySport L CoolStart-Miscelatore per lavabo "avviamento in acqua fredda
100,15 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe MyCube Miscelatore monocomando lavabo M con saltarello, Cromo, 71010000
94,85 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
HansGrohe Logis Loop - Miscelatore per lavabo 70, con chiusura lampo e scarico sintetico, cromato, 71150000
108,24 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Focus Mitigeur monocommande de lavabo Focus 240 avec bec orientable à 120° DN 15, 31609000, 31609000
158,91 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore monocomando lavabo da incasso per lavabo Hansgrohe Metropol, maniglia a leva, sporgenza 225 mm, montaggio a parete, colorazione: bianco opaco
388,51 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €