hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716670, 71716670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
277,72 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, nero opaco, 71716670

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
298,00 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E rubinetto lavabo alto 240, 71716670, 240 Talis E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
298,00 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Talis E rubinetto per lavabo verticale nero 71716670

14 giorni
306,95 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, nero opaco, 71716670

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
314,34 €
Spedizione gratuita

Miscelatore per Lavabo Hansgrohe Talis E 240 Nero opaco Monocomando con salterel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,08 €
Spedizione da 7,50 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, nero opaco, 71716670

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
356,86 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, nero opaco, 71716670

Disponibilità immediata
404,16 €
Spedizione da 10,60 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, nero opaco, 71716670

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
414,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716670, 71716670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* ComfortZone 240 * Gola 183 mm * Fascio normale * Portata: 5 l/min * Sistema di miscelazione della ceramica * Limite di temperatura regolabile * Set di scarico per tiranti G 1 1/4 * Adatto per scaldabagni istantanei * Tipo di collegamento G 3/8 Tubi di collegamento * Dimensione di connessione DN 15
277,72 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)