Hansgrohe Talis E rubinetto per lavabo verticale cromo 71716000
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
189,91 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Talis E rubinetto lavabo alto 240, 71716000, 240 Talis E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
192,58 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, cromo, 71716000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,47 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716000, 71716000, Colorazione: cromo
1 Settimana
198,32 €
Spedizione da 20,50 €
HANSGROHE - TALIS E MISCELATORE MONOCOMANDO PER LAVABO 240 CROMO 71716000
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
206,80 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, cromo, 71716000
Disponibilità immediata
220,06 €
Spedizione da 23,00 €
hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, cromo, 71716000
Disponibilità immediata
237,60 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, cromo, 71716000
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
259,93 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavabo Hansgrohe Talis E 240
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,65 €
Spedizione da 10,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 277,72 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716670, 71716670, Colorazione: nero opaco
277,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716700, 71716700, Colorazione: bianco opaco
277,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716140, 71716140, Colorazione: bronzo spazzolato
297,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716340, 71716340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
297,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716990, 71716990, Colorazione: Ottica in oro lucido
297,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Talis M54 mitigeur monocommande de cuisine 210, bec extractible, 1jet, 72802800, 72802800, Colorazione: Finitura in acciaio inox
293,34 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E mélangeur de bidet à levier unique, déchets pop-up, 71720000, 71720000, Colorazione: cromo
120,13 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis E rubinetto bidet, 71720700, Talis E bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]
164,55 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Talis S M51 Mitigeur monocommande de cuisine 220, 1 jet, 72814000, 72814000, Colorazione: cromo
203,37 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Talis M54 mitigeur monocommande de cuisine 270, bec extractible, 1 jet, sBox, 72809000, 72809000, Colorazione: cromo
224,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €