hansgrohe Focus Mitigeur monocommande de lavabo Focus 240 avec bec orientable à 120° DN 15, 31609000, 31609000

offerte usate a partire da

hansgrohe Focus Mitigeur monocommande de lavabo Focus 240 avec bec orientable à 120° DN 15, 31609000, 31609000

Prezzo più basso
2-3 Settimane
158,91 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Focus rubinetto lavabo 240, 31609000, 240 Focus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
173,89 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Focus rubinetto per lavabo verticale cromo 31609000

14 giorni
173,97 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Focus Miscelatore monocomando lavabo 240 con bocca erogazione girevole e saltarello, cromo, 31609000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,74 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Focus Miscelatore monocomando lavabo 240 con bocca erogazione girevole e saltarello, cromo, 31609000

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
195,21 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Focus Miscelatore monocomando lavabo 240 con bocca erogazione girevole e saltarello, cromo, 31609000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
216,67 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo Hansgrohe 240 Focus con scarico ch

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,15 €
Spedizione da 9,50 €

hansgrohe Focus Miscelatore monocomando lavabo 240 con bocca erogazione girevole e saltarello, cromo, 31609000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
221,60 €
Spedizione da 37,08 €

hansgrohe Focus Miscelatore monocomando lavabo 240 con bocca erogazione girevole e saltarello, cromo, 31609000

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
222,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

hansgrohe Focus Mitigeur monocommande de douche pour montage en saillie DN 15, 31960000, 31960000
76,42 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Focus M41 mitigeur monocommande de cuisine M41 200, robinet d'arrêt de l'équipement, 1 jet, chromé, 31803000, 31803000
225,30 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, saillie 119mm, vidage à tirette, chromé, 31621000, 31621000
81,91 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Focus Mitigeur monocommande de lavabo Focus 190 DN 15, 31608000, 31608000
131,24 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, électronique, ComfortZone130, alimentation secteur, température réglable, saillie 127mm, 31173000, 31173000
430,54 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Focus Mitigeur monocommande de lavabo Focus 240 avec bec orientable à 120° DN 15, 31609000, 31609000

Offerta più conveniente

* Sistema di miscelazione ceramica * con uscita girevole a 120°. * ComfortZone 240 * Serratura con maniglia boltica * Limitatore di temperatura regolabile individualmente * Limitatore di flusso 7 l / min * Aeratore QuickClean * Set scarico tiranti 1 1 1 1/4". * adatto per scaldabagni istantanei * P - IX 9625 / IA
158,91 €
2-3 Settimane
shkshop.com (IT)