hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716340, 71716340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

hansgrohe Talis E miscelatore monocomando per lavabo 240, scarico a scomparsa, sporgenza 183 mm, colorazione: Nero spazzolato

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716340, 71716340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
297,48 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Talis E rubinetto per lavabo verticale || 71716340

14 giorni
314,93 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Talis E rubinetto lavabo alto 240, 71716340, 240 Talis E nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
327,70 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, cromo nero satinato, 71716340

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,51 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, cromo nero satinato, 71716340

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
392,62 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, cromo nero satinato, 71716340

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
412,41 €
Spedizione da 42,07 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, cromo nero satinato, 71716340

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
432,40 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716340, 71716340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Offerta più conveniente

* ComfortZone 240 * Gola 183 mm * Fascio normale * Portata: 5 l/min * Sistema di miscelazione della ceramica * Limite di temperatura regolabile * Set di scarico per tiranti G 1 1/4 * Adatto per scaldabagni istantanei * Tipo di collegamento G 3/8 Tubi di collegamento * Dimensione di connessione DN 15
297,48 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)