Hamlet - Tastiera Usb Smart Card-nero Hamlet

Hamlet Smart Card Keyboard tastiera usb professionale con lettore smart card integrato

Hamlet - Tastiera Usb Smart Card-nero Hamlet

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

XKKITASCR Hamlet Smart Card Keyboard tastiera usb professionale con lettore smar

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet XKKITASCR - Tastiera Italiana per firma digitale con lettore Smart Card integrato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

Hamlet XKKITASCR - Tastiera Italiana per firma digitale con lettore Smart Card integrato

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet XKKITASCR - Tastiera Italiana per firma digitale con lettore Smart Card integrato

Disponibilità immediata
50,85 €
Spedizione gratuita

Hamlet XKKITASCR - Tastiera Italiana per firma digitale con lettore Smart Card integrato

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet XKKITASCR - Tastiera Italiana per firma digitale con lettore Smart Card integrato

Disponibilità immediata
51,61 €
Spedizione gratuita

Hamlet XKKITASCR - Tastiera Italiana per firma digitale con lettore Smart Card integrato

Disponibilità immediata
52,66 €
Spedizione gratuita

Hamlet XKKITASCR - Tastiera Italiana per firma digitale con lettore Smart Card integrato

Disponibilità immediata
52,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hamlet - Tastiera Usb Smart Card-nero Hamlet

Offerta più conveniente

Smart Card Keyboard di Hamlet è una tastiera professionale studiata per un impiego confortevole e durevole nel tempo grazie ai tasti silenziosi a basso profilo, piedini pieghevoli robusti e supporti antiscivolo per una corretta inclinazione. Il lettore di Smart Card integrato permette di utilizzare la firma digitale per eseguire transazioni in ambiente sicuro sia su reti pubbliche che private. Smart Card Keyboard funziona con le smart card conformi allo standard ISO 7816 e supporta gli standard PC/SC 2.0 e USB-IF CCID. Grazie all'interfaccia USB Plug & Play è compatibile con qualsiasi computer e notebook. Certificazioni Microsoft WHQL e EMV.
39,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Lettore smart card Lettore smart card / nfc - usb 2.0 huscr-nfc
52,27 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Lettore Contactless NFC per Carta Identità CIE 3.0, Tessera Sanitaria, CNS
45,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
EXAGERATE BY HAMLET TASTIERA +Lettore di smart card XKKITASCR
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €