Hamlet HUSCR-NFC - Lettore di Smart Card USB e Contactless NFC per Carta Identità Elettronica CIE 3.0

Lettore smart card Lettore smart card / nfc - usb 2.0 huscr-nfc

Hamlet HUSCR-NFC - Lettore di Smart Card USB e Contactless NFC per Carta Identità Elettronica CIE 3.0

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,27 €
Spedizione da 5,52 €

HUSCR-NFC Hamlet HUSCR-NFC Lettore 2 in 1 combinato NFC per Carta identità Elett

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,80 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet - HUSCR-NFC

2-3 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hamlet HUSCR-NFC - Lettore di Smart Card USB e Contactless NFC per Carta Identità Elettronica CIE 3.0

Disponibilità immediata
56,04 €
Spedizione da 9,90 €

Lettore per smart card Hamlet a contatto e wireless HUSCR-NFC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet HUSCR-NFC - Lettore di Smart Card USB e Contactless NFC per Carta Identità Elettronica CIE 3.0

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 2,99 €

Hamlet HUSCR-NFC - Lettore di Smart Card USB e Contactless NFC per Carta Identità Elettronica CIE 3.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,39 €
Spedizione gratuita

Hamlet HUSCR-NFC - Lettore di Smart Card USB e Contactless NFC per Carta Identità Elettronica CIE 3.0

Disponibilità immediata
62,88 €
Spedizione gratuita

Hamlet - Lettore Di Smart Card Usb Contactless Nfc-nero Hamlet

3-10 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hamlet HUSCR-NFC - Lettore di Smart Card USB e Contactless NFC per Carta Identità Elettronica CIE 3.0

Offerta più conveniente

Lettore e scrittore USB per Smart Card a Contatto e Contactless NFC per Carta Identità Italiana CIE 3.0 (Software per la scrittura/lettura non fornito) Smart Card contactless supportate: CIE 3.0, MIFARE classic 1KB/4KB, Ultralight and DESFire, ISO 14443 type A e type B, ISO 15693, NFC tag type 1, 2, 3, 4A, 4B, 18000-3 mode 3, FeliCa Smart Card a contatto supportate: ISO 7816-3 (protocollo T=0 e T=1) Supporta Smart Card ISO 7816 Classe A,B,C - funzionanti a 1.8V, 3V e 5V Compatibile con IC/Smart Card EMV, JICSAP, I2C Interfaccia USB 2.0 Tipo A, alimentazione da computer via porta USB-A, lunghezza cavo 80 cm
52,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lettore Contactless NFC per Carta Identità CIE 3.0, Tessera Sanitaria, CNS
45,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
LINK LETTORE SMART CARD USB (LKCARD02)
10,42 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Conceptronic Lettore di schede Smart ID
9,77 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €