Hamlet HUSCR-CIE lettore di controllo di accesso Lettore di base per il controll
HUSCR-CIE Hamlet HUSCR-CIE lettore di controllo di accesso Lettore di base per i
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 8,50 €
Hamlet Lettore USB Contactless Nfc Per Smart Card Carta Identità Elettronica Tessera Sanitaria. HUSCR-CIE
1/2 giorni
50,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lettore smart card Lettore smart card / nfc - usb 2.0 huscr-nfc
52,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Lettore di carte intelligenti Hamlet HUSCR-NFCX USB Type-A/Type-C Nero
76,14 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita