Hama QI Wireless Charger Dock Stazione di Ricarica Induttiva 10W Nero

Hama 10w Qi - Fc10s-fabric Wireless Charger Argento

Hama QI Wireless Charger Dock Stazione di Ricarica Induttiva 10W Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione gratuita

Hama Caricatore Wireless QI Pad Bianco Per Apple iPhone 17 16 16e 15 14 13

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,86 €
Spedizione gratuita

Hama Caricatore Wireless QI Per Samsung Galaxy S26 S25 S24 S23 10W Bianco

24,92 €
Spedizione gratuita

Hama QI-FC15S-Fab Nero Interno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,42 €
Spedizione gratuita
Hama QI Wireless Charger Dock Stazione di Ricarica Induttiva 10W Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Standard di ricarica wireless: Magnetico / Marca compatibile: Per OTTERBOX, Per OPPO, Per Onore, Per NUBIA, Per Acer, Universale, Per BlackBerry, Per ASUS, Per Apple, Per ViewSonic, Per Amazon, Per Samsung, Per Motorola, Per Xiaomi, Per Sony, Per LG, Per Philips, Per Redmi, Per OnePlus, Per Alcatel, Per Lenovo, Per Toshiba, Per Cat, Per niente telefono, Per Nokia, Per Wiko, Per Dell, Per ZTE, Per Huawei / tipo di chiusura: Cuscinetto Adesivo / Particolarità: 10W, Automaticamente, Design, Dock, Docking, wireless, LED, Set / Design: tinta Unita / Design/Superficie: Lussuoso / Modello compatibile: Per Google Pixel 8, Per Xiaomi 15, Per Samsung S25, Per Samsung S25+, Per Samsung S26+, Per Samsung S24, Universale, Per Samsung S24+, Per Apple iPhone 16e, Per GooglePixel9, PerOnePlus12, Per OnePlus 13, Per Samsung Galaxy S25 FE, Per Samsung Galaxy S25 Ultra, Per Samsung S26, Per Xiaomi 14, Per Google Pixel 9 Pro XL, Per GooglePixel 9a, Per Apple iPhone 15 Pro, Per Apple iPhone 15 Pro Max, Per Google Pixel 9 Pro, Per Apple iPhone 16 Pro Max, Per Xiaomi 13, Per Xiaomi 14Pro, Per Samsung S23, Apple, Per Apple iPhone 16 Pro / Lunghezza cavo: 1,5 m / Tipo: Stazione Di Ricarica / Materiale: Plastica / Connettività: Senza fili / Numero del produttore: 201685 / Articoli inclusi: Caricatore portatile, Induttivo Stazione Di Ricarica, Tappetino di ricarica wireless, Stazione Di Ricarica, Carica induttiva, In piedi, Caricabatterie veloce, Tappetino di ricarica Qi, Senza Fili Charger, Caricatore senza fili, QI Charger, Senza fili, Dock, Supporto, Induzione del cellulare, Cavo di ricarica e sincronizzazione dati, Stazione induttiva, Docking, Veloce Charging, Cavo di ricarica, Caricatore A Induzione, Induttivo Caricabatteria / Produttore: Hama / Posizione di montaggio: Soggiorno, Cruscotto, controsoffitto, contatore, Presa, Armadio, Auto, Cucina, Credenza, Officina, camera da letto, Tavolo, Tavolino Servizio, posto di lavoro, Dessert, Scrivania, Desktop / Numero Attacco: 1 / Voltaggio: 5 V
24,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Hama Caricatore Wireless 10w Qi - Fc10-metal
22,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama Hama QI-Fc10s Nero Interno T_0300_A622-018 Telefonia
18,04 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Hama Hama QI-Fc10 Nero Interno T_0300_A622-001 Telefonia
16,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Supporto per telefono auto a induzione 10 W FC10 Motion (QI-Charge, caricatore a induzione per auto senza fili, ultra veloce) argento/nero
58,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama Caricatore Wireless 10w Qi - Fc10s-fabric
23,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita