Hama Caricatore Wireless QI Pad Bianco Per Apple iPhone 17 16 16e 15 14 13

Hama Caricatore Wireless 10w Qi - Fc10s-fabric

Hama Caricatore Wireless QI Pad Bianco Per Apple iPhone 17 16 16e 15 14 13

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,52 €
Spedizione gratuita

Hama Caricatore Wireless QI Per Samsung Galaxy S26 S25 S24 S23 10W Bianco

Prezzo totale più basso
23,52 €
Spedizione gratuita

Hama QI Wireless Charger Dock Stazione di Ricarica Induttiva 10W Nero

Prezzo totale più basso
23,52 €
Spedizione gratuita

Hama 201686 Caricatore a induzione 10 W 00 Uscite Standard Qi Bianco

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €
Hama Caricatore Wireless QI Pad Bianco Per Apple iPhone 17 16 16e 15 14 13

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Standard di ricarica wireless: Magnetico / Marca compatibile: Per Onore, Per OPPO, Per OTTERBOX, Per NUBIA, Per Acer, Universale, Per BlackBerry, Per ASUS, Per Apple, Per ViewSonic, Per Amazon, Per Samsung, Per Motorola, Per Xiaomi, Per Sony, Per LG, Per Philips, Per Redmi, Per OnePlus, Per Alcatel, Per Lenovo, Per Toshiba, Per Cat, Per niente telefono, Per Nokia, Per Wiko, Per Dell, Per ZTE, Per Huawei / tipo di chiusura: Cuscinetto Adesivo / Particolarità: 10W, Automaticamente, Design, Dock, Docking, wireless, LED, Set / Design: tinta Unita / Modello compatibile: Apple, Per Apple iPhone 12 Pro, Universale, Per Apple iPhone 14 Pro Max, Per Apple iPhone 16e, Per Apple iPhone 13 Pro, Per Apple iPhone 13 Pro Max, Per Apple iPhone 17 Pro, Per Apple iPhone 14 Pro, Per Apple iPhone SE (3. Generazione), Per Apple iPhone 17 Pro Max, Apple 17e, Per Apple iPhone 15 Pro, Per Apple iPhone 15 Pro Max, Per Apple iPhone 12, Per Apple iPhone 14 Plus, Per Apple iPhone 16 Pro Max, per iPhone Apple SE, Per Apple iPhone SE (2. Generazione), Per Apple iPhone 12 Pro Max, Per Apple iPhone 13 mini, Per Apple iPhone 16 Pro / Design/Superficie: Lussuoso / Lunghezza cavo: 1,5 m / Tipo: Stazione Di Ricarica / Materiale: Plastica / Connettività: Senza fili, USB-C / Articoli inclusi: Caricatore portatile, Induttivo Stazione Di Ricarica, Tappetino di ricarica wireless, Stazione Di Ricarica, Carica induttiva, In piedi, Caricabatterie veloce, Tappetino di ricarica Qi, Senza Fili Charger, Caricatore senza fili, QI Charger, Senza fili, Dock, Supporto, Induzione del cellulare, Cavo di ricarica e sincronizzazione dati, Stazione induttiva, Veloce Charging, Docking, Cavo di ricarica, Caricatore A Induzione, Induttivo Caricabatteria / Produttore: Hama / Posizione di montaggio: Soggiorno, Cruscotto, controsoffitto, contatore, Presa, Armadio, Auto, Cucina, Credenza, Officina, camera da letto, Tavolo, Tavolino Servizio, posto di lavoro, Dessert, Scrivania, Desktop / Numero Attacco: 1 / Voltaggio: 5 V
23,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Hama MagCharge - Caricatore wireless per Apple iPhone, Apple AirPod, Apple Watch (stazione di ricarica induttiva con Quick Charge 15 W, ricarica wireless magnetica per Apple MagSafe e Hama MagLine)
102,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie wireless Hama FC-10 TESSUTO
17,37 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hama Extreme Protect Cover Apple iPhone 17 Trasparente Compatibile con MagSafe,
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Hama Hama QI-Fc10 Nero Interno T_0300_A622-001 Telefonia
16,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama - Caricabatterie Wireless da auto “MagCharge Car FC15”, Turbo Fast Charge, nero
22,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €