Hama Caricatore Wireless QI Veloce Induzione Stazione Di Ricarica Senza Fili

Hama Caricatore Wireless 10w Qi - Fc10-metal

Hama Caricatore Wireless QI Veloce Induzione Stazione Di Ricarica Senza Fili

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,53 €
Spedizione gratuita

Hama Caricatore Wireless QI Pad Bianco Per Apple iPhone 17 16 16e 15 14 13

23,52 €
Spedizione gratuita

Hama Caricatore Wireless QI Per Samsung Galaxy S26 S25 S24 S23 10W Bianco

24,46 €
Spedizione gratuita

Hama QI-FC10 - Caricatore senza fili, 10 W, in metallo, compatibile con iPhone 12/11/11 Pro/XS/XS Max/XR/X /8/8 Plus, Samsung Galaxy S10/S9/S9 + /S8 /S8 + /S6, Qi Universal Charging Pad) bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,71 €
Spedizione gratuita
Hama Caricatore Wireless QI Veloce Induzione Stazione Di Ricarica Senza Fili

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Standard di ricarica wireless: Magnetico / Marca compatibile: Per ASUS, Per Motorola, Per Nokia, Per Philips, Per Redmi, Per Cat, Per LG, Per Acer, Per ViewSonic, Per Apple, Per ZTE, Per NUBIA, Per Amazon, Per niente telefono, Per Alcatel, Per OnePlus, Per Wiko, Per OPPO, Per Onore, Per Lenovo, Universale, Per Dell, Per OTTERBOX, Per Samsung, Per Huawei, Per Xiaomi, Per Toshiba, Per Sony, Per BlackBerry / tipo di chiusura: Cuscinetto Adesivo / Particolarità: 10W, Automaticamente, Design, Piatto, Ricarica intelligente, LED / Design: tinta Unita / Design/Superficie: Lussuoso / Modello compatibile: Per Samsung S25, PerOnePlus12, Per Samsung S26+, Per Samsung S24, Per GooglePixel9, Per Samsung Galaxy S25 FE, Per Apple iPhone 16e, Per Xiaomi 15, Per Apple iPhone 16 Pro, Per Samsung Galaxy S25 Ultra, Per Google Pixel 8, Per Xiaomi 14Pro, Per Xiaomi 13, Per Samsung S23, Per Google Pixel 9 Pro, Per GooglePixel 9a, Per Xiaomi 14, Per Apple iPhone 16 Pro Max, Per Apple iPhone 15 Pro Max, Universale, Per Samsung S25+, Apple, Per Google Pixel 9 Pro XL, Per Samsung S26, Per Samsung S24+, Per Apple iPhone 15 Pro, Per OnePlus 10 Pro / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Stazione Di Ricarica / Materiale: Plastica / Connettività: Senza fili, USB-C / Numero del produttore: 201679 / Articoli inclusi: Veloce Charging, Cavo di ricarica, Stazione Di Ricarica, Carica induttiva, Caricabatterie veloce, Cavo di ricarica e sincronizzazione dati, Senza fili, Caricatore portatile, QI Charger, Stazione induttiva, Induttivo Caricabatteria, Senza Fili Charger, Tappetino di ricarica Qi, Induttivo Stazione Di Ricarica, Caricatore A Induzione, Tappetino di ricarica wireless, Induzione del cellulare, Caricatore senza fili / Posizione di montaggio: controsoffitto, camera da letto, Presa, Officina, posto di lavoro, Dessert, Cruscotto, Tavolino Servizio, Desktop, Tavolo, Soggiorno, Scrivania, Cucina, Armadio, Credenza, Auto, contatore / Produttore: Hama / Numero Attacco: 1 / Voltaggio: 5 V
22,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Hama MagCharge - Caricatore wireless per Apple iPhone, Apple AirPod, Apple Watch (stazione di ricarica induttiva con Quick Charge 15 W, ricarica wireless magnetica per Apple MagSafe e Hama MagLine)
102,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie wireless Hama FC-10 TESSUTO
17,37 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hama Extreme Protect Cover Apple iPhone 17 Trasparente Compatibile con MagSafe,
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Hama - Caricabatterie Wireless da auto “MagCharge Car FC15”, Turbo Fast Charge, nero
22,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €