Hama Caricatore Wireless QI Per Samsung Galaxy S26 S25 S24 S23 10W Bianco

Hama Caricatore Wireless 10w Qi - Fc10s-fabric

Hama Caricatore Wireless QI Per Samsung Galaxy S26 S25 S24 S23 10W Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,52 €
Spedizione gratuita

Hama Caricatore Wireless QI Pad Bianco Per Apple iPhone 17 16 16e 15 14 13

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,64 €
Spedizione gratuita

Hama QI Wireless Charger Dock Stazione di Ricarica Induttiva 10W Nero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione gratuita

Hama 201686 Caricatore a induzione 10 W 00 Uscite Standard Qi Bianco

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €
Hama Caricatore Wireless QI Per Samsung Galaxy S26 S25 S24 S23 10W Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Standard di ricarica wireless: Magnetico / Marca compatibile: Per BlackBerry, Per Redmi, Per Xiaomi, Per NUBIA, Per Philips, Per Acer, Per Dell, Per Cat, Per Amazon, Per Nokia, Per niente telefono, Universale, Per Onore, Per Apple, Per Motorola, Per Samsung, Per Sony, Per LG, Per Alcatel, Per Toshiba, Per ASUS, Per OPPO, Per OnePlus, Per OTTERBOX, Per Huawei, Per Lenovo, Per Wiko, Per ViewSonic, Per ZTE / tipo di chiusura: Cuscinetto Adesivo / Particolarità: 10W, Automaticamente, Design, Dock, Docking, wireless, LED, Set / Design: tinta Unita / Design/Superficie: Lussuoso / Modello compatibile: Per Samsung S22+, Per Samsung Galaxy S24 Ultra, Per Samsung S23, Per Samsung Galaxy S24 FE, Per Samsung S21, Per Samsung S20, Per Samsung Galaxy S21+, Per Samsung S26+, Per Samsung S24+, Per Samsung S26, Per Samsung S22, Per Samsung Galaxy S25 Ultra, Per Samsung S25+, Universale, Per Samsung S23+, Per Samsung S24, Per Samsung S25, Per Samsung S20+, Per Samsung Galaxy S25 Bordo, Per Samsung Galaxy S25 FE, Per Samsung Galaxy S26 Ultra, Per Samsung Galaxy S23 Ultra, Per Samsung Galaxy S22 Ultra / Lunghezza cavo: 1,5 m / Tipo: Stazione Di Ricarica / Materiale: Plastica / Connettività: Senza fili, USB-C / Articoli inclusi: Caricatore A Induzione, Caricatore portatile, Cavo di ricarica e sincronizzazione dati, Cavo di ricarica, Veloce Charging, Induttivo Caricabatteria, Caricabatterie veloce, Caricatore senza fili, QI Charger, Induzione del cellulare, Supporto, Senza Fili Charger, Induttivo Stazione Di Ricarica, Tappetino di ricarica wireless, Senza fili, Dock, Tappetino di ricarica Qi, Docking, Stazione induttiva, Stazione Di Ricarica, Carica induttiva, In piedi / Produttore: Hama / Posizione di montaggio: Soggiorno, Credenza, Tavolino Servizio, Scrivania, Cucina, Dessert, contatore, camera da letto, Presa, Tavolo, Armadio, Auto, Desktop, Cruscotto, Officina, controsoffitto, posto di lavoro / Numero Attacco: 1 / Voltaggio: 5 V
23,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Hama Hama Magcharge Multi Nero Interno T_0300_A622-012 Telefonia
73,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama 173674 Caricatore ad Induzione per Smartphone
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caricabatterie wireless Hama FC-10 TESSUTO
17,20 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hama Extreme Protect Cover Apple iPhone 17 Trasparente Compatibile con MagSafe,
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Hama Hama QI-Fc10 Nero Interno T_0300_A622-001 Telefonia
16,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €