Guanti lunghi endura singletrack ii grey

Endura SingleTrack II - guanto ciclismo M Grey unisex

Guanti lunghi endura singletrack ii grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Singletrack Ii Gloves Grigio M Dreich Grey

9 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da bici Endura SingleTrack II Gris

2-6 giorni lavorativi
43,25 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi endura singletrack ii grey

Offerta più conveniente

un paio di guanti lunghi da urlo con massima protezione stile e durata filosofia di designcome tutti i prodotti della gamma singletrack il nuovo guanto singletrack combina perfettamente funzionalita e prestazioni sui sentieri con stile e dettagli da urlo tessuti accuratamente selezionati lavorano insieme per creare un paio di guanti estremamente confortevoli per la mountain bike di tutto il giorno protezione leggeraun mix di rivestimenti in neoprene e poliuretano e stato incorporato nelle aree chiave dei guanti singletrack ii per fornire una protezione extra alle dita in modo da non doversi preoccupare dei rami bassi mentre si percorrono i sentieri tessuto elastico e robustola chiave dei guanti singletrack ii e la selezione dei tessuti utilizzati che si tratti della resistente maglia a costine elasticizzata sul dorso del tessuto a rete altamente traspirante tra le dita o del resistente camoscio sintetico sul palmo e sulle dita questi tessuti sono stati riuniti per creare un paio di gua
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Gomitiere SingleTrack II Nero S/M
59,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL
55,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pantaloni endura singletrack ii nero
73,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco M-L
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Donna Giacca MTB SingleTrack II Nero XS
123,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €