Gregory Maven 48 Zaino da trekking XS-S 68 cm grigio

Gregory Zaino Da Donna Maven 48 Rc

Gregory Maven 48 Zaino da trekking XS-S 68 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
196,89 €
Spedizione gratuita

Gregory - Women's Maven 48 RC - Zaino da trekking XS/S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
244,95 €
Spedizione gratuita
Gregory Maven 48 Zaino da trekking XS-S 68 cm grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% Nylon, 35 cm x 26 cm x 68 cm
196,89 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
62,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Zaino Da Donna Maven 58 Rc
204,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory - Zaino da escursionismo in giornata - Arrio 30 RC Starlight Blue in Nylon
104,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Border 30l Backpack Nero
125,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €