Gregory Maven 48 Rc Woman Backpack Marrone XS-S Donna

Zaino donna Gregory MAVEN 48 XS/SM RC (BRONZO CALDO) TU

Gregory Maven 48 Rc Woman Backpack Marrone XS-S Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino donna Gregory MAVEN 48 XS/SM RC (BRONZO CALDO) TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
196,00 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory - Women's Maven 48 RC - Zaino da trekking XS/S marrone

4 - 5 giorni lavorativi
244,95 €
Spedizione gratuita
Gregory Maven 48 Rc Woman Backpack Marrone XS-S Donna

Offerta più conveniente

Zaino da Escursionismo Gregory Maven 48 RC Donna: Comfort Dinamico per il Sentiero DavantiScopri il compagno di escursionismo definitivo con lo zaino da donna GREGORY Maven 48 RC, progettato specificamente per l´avventuriera. Questo zaino non è solo pensato per trasportare la tua attrezzatura, è meticolosamente realizzato per muoversi con te per un comfort e una libertà senza pari su qualsiasi terreno. Che tu stia pianificando una lunga fuga di fine settimana o un impegnativo trekking di più giorni, il Maven 48 offre il perfetto equilibrio tra capacità, prestazioni leggere e organizzazione intuitiva. Il Maven è costruito con una suite ideale di spazio di archiviazione e accesso sul sentiero, assicurando che tutto ciò di cui hai bisogno sia proprio dove lo vuoi, quando lo vuoi.Al centro dell´eccezionale comfort del Maven 48 c´è il sistema di sospensione dinamica FreeFloat. Questa innovativa tecnologia presenta un telaio interno con pannelli flessibili che consentono allo zaino di ruotar
192,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Maven 48 Rc Woman Backpack Marrone S-M Donna
192,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Juno Rc Backpack 24l Verde
118,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gregory Jade 33 Zaino da trekking S-M 64 cm rosso
159,66 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zaino Da Donna Maven 48 Rc
192,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €