Gregory Maven 48 Rc Woman Backpack Grigio S-M Donna

Gregory Zaino Da Donna Maven 48 Rc

Gregory Maven 48 Rc Woman Backpack Grigio S-M Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Maven 48 Zaino da trekking S-M 68 cm grigio

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
207,24 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Gregory MAVEN 48 SM/MD RC (GREY MELON) Donna 48L

Consegna entro 1-5 giorni
208,25 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory Maven 48 donna Grey melon S/M

Corriere espresso GLS 24 ore
220,45 €
Spedizione da 0,00 €

Gregory - Women's Maven 48 RC - Zaino da trekking S/M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
244,95 €
Spedizione gratuita
Gregory Maven 48 Rc Woman Backpack Grigio S-M Donna

Offerta più conveniente

Zaino da Escursionismo Gregory Maven 48 RC da Donna: Comfort Dinamico per il Sentiero DavantiScopri il compagno di escursionismo definitivo con lo Zaino da Donna GREGORY Maven 48 RC, progettato specificamente per l´avventuriera. Questo zaino non è solo pensato per trasportare la tua attrezzatura, è meticolosamente realizzato per muoversi con te per un comfort e una libertà impareggiabili su qualsiasi terreno. Che tu stia pianificando una fuga di fine settimana lunga o un impegnativo trekking di più giorni, il Maven 48 offre il perfetto equilibrio tra capacità, prestazioni leggere e organizzazione intuitiva. Il Maven è costruito con una suite ideale di soluzioni di archiviazione e accesso sul sentiero, garantendo che tutto ciò di cui hai bisogno sia proprio dove lo vuoi, quando lo vuoi.Al centro dell´eccezionale comfort del Maven 48 c´è il sistema di sospensione FreeFloat Dynamic. Questa tecnologia innovativa presenta un telaio interno con pannelli flessibili che consentono allo zaino d
192,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
62,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Zaino Da Donna Maven 58 Rc
204,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory - Zaino da escursionismo in giornata - Arrio 30 RC Starlight Blue in Nylon
104,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Border 30l Backpack Nero
125,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €