Gregory Alpinisto 30 Backpack Giallo M-L

offerte usate a partire da

Gregory Alpinisto 30 Backpack Giallo M-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Alpinisto 30 L Zaino da giorno 58 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
143,69 €
Spedizione gratuita

Zaino da alpinismo Gregory ALPINISTO 30 MD/LG (Alpineglow) 30L

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory - Alpinisto 30 - Zaino da escursionismo M/L beige

4 - 6 giorni lavorativi
160,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory - Zaino da alpinismo - Alpinisto 30 Vivid Orange in Nylon - Taglia M/L - Arancione
136,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Alpinisto 30 Backpack Nero M-L
143,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Alpinisto 30 Backpack Giallo S-M
136,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Alpinisto 30 Backpack Nero S-M
143,69 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory - Zaino da alpinismo - Alpinisto 30 Vivid Orange in Nylon - Taglia S/M - Arancione
136,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Alpinisto 30 Backpack Giallo M-L

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Alpinisto 30Conquista le Alpi: Il GREGORY Alpinisto 30 per Salite Veloci e LeggereProgettato per le rigorose esigenze dell´alpinismo, delle vie di ghiaccio e dello sci alpinismo, il GREGORY Alpinisto 30 è un capolavoro tecnico pensato per le attività di un giorno e le spedizioni minimaliste con pernottamento. Questo zaino è il tuo partner di fiducia quando ogni grammo conta e le prestazioni impeccabili sono non negoziabili. Offre una fusione perfetta tra un design aerodinamico, una robusta capacità di trasporto dell´attrezzatura e la versatilità per adattarsi a qualsiasi obiettivo, da una guglia di granito baciata dal sole a un gelido couloir di ghiaccio.Versatilità Ineguagliabile per Qualsiasi MissioneLa filosofia principale dell´Alpinisto 30 è l´adattabilità. Il suo design completamente modulare ti consente di personalizzare lo zaino in base alle tue esigenze specifiche, ottimizzandolo per peso e funzionalità. Per la spinta finale verso la vetta o una salita veloce e le
136,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)