Gregory Alpinisto 30 Backpack Arancione S-M

Gregory - Zaino da alpinismo - Alpinisto 30 Vivid Orange in Nylon - Taglia S/M - Arancione

offerte usate a partire da

Gregory Alpinisto 30 Backpack Arancione S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory - Zaino da alpinismo - Alpinisto 30 Vivid Orange in Nylon - Taglia S/M - Arancione

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Alpinisto 30 L Zaino da trekking 53 cm arancia

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
67,63 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino Gregory Focal 48 RC LG (OZONE BLACK) TU
160,02 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Gregory Border Carry On 40l Backpack Nero
143,92 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 70 Rc
287,38 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory - Zaino da alpinismo - Alpinisto 30 Vivid Orange in Nylon - Taglia M/L - Arancione
136,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Alpinisto 30 Backpack Arancione S-M

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Alpinisto 30Conquista l´Alpe: Il GREGORY Alpinisto 30 per Salite Veloci e LeggereProgettato per le rigorose esigenze dell´alpinismo, delle vie di ghiaccio e dello scialpinismo, il GREGORY Alpinisto 30 è un capolavoro tecnico pensato per le attività di una giornata e le spedizioni minimaliste di una notte. Questo zaino è il tuo partner fidato quando ogni grammo conta e le prestazioni impeccabili sono un obbligo. Offre una perfetta fusione di design aerodinamico, robusta capacità di trasporto attrezzatura e la versatilità di adattarsi a qualsiasi obiettivo, da un pinnacolo granitico baciato dal sole a un gelido couloir di ghiaccio.Versatilità Ineguagliabile per Qualsiasi MissioneLa filosofia fondamentale dell´Alpinisto 30 è l´adattabilità. Il suo design completamente modulare ti permette di personalizzare lo zaino in base alle tue esigenze specifiche, ottimizzandolo per peso e funzionalità. Per la spinta finale verso la vetta o una salita veloce e leggera, puoi spogliare lo
136,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)