GREENTRAC SEASON MASTER 235/60 R18 107 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Greentrac Season Master 235/60R18 107V XL BSW 3PMSF

GREENTRAC SEASON MASTER 235/60 R18 107 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER XL 235 60 R 18 107 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,92 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 60 R18 107V GREENTRAC SEASON MASTER PNEUMATICI NUOVI

123,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER 235/60R18 107 V Gomme Nuove

126,99 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC SEASON MASTER 235/60 R18 107 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 107 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
98,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 175/65R15 88H XL BSW M+S 3PMSF
78,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita