205/65 R15 TL 94H SEASON MASTER XL

Greentrac Season Master 205/65R15 94H XL

205/65 R15 TL 94H SEASON MASTER XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,05 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 205 65 15 94H SEASON MASTER 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,29 €
Spedizione gratuita

GREENTRAC SEASON MASTER 205/65 R15 94 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 65 R15 94H GREENTRAC SEASON MASTER XL PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER 205/65R15 94 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita
205/65 R15 TL 94H SEASON MASTER XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959613733956 / MPN: 6959613733956 / eBay Product ID (ePID): 7070950321 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959613733956 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613733956 / Marca: Greentrac / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: H
62,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 175/65R15 88H XL BSW M+S 3PMSF
78,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita