GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 45 R17 94W GREENTRAC SEASON MASTER XL BSW M+S 3PMSF NU

Greentrac Season Master 225/45R17 94W XL BSW 3PMSF

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 45 R17 94W GREENTRAC SEASON MASTER XL BSW M+S 3PMSF NU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER XL 225 45 R 17 94 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,45 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 45 R17 94W GREENTRAC SEASON MASTER XL BSW M+S 3PMSF NU

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959613721915 / eBay Product ID (ePID): 16044431524 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959613721915 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613721915 / Marca: Greentrac / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Auto / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W
85,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 175/65R15 88H XL BSW M+S 3PMSF
78,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita