GREENTRAC SEASON MASTER 205/60 R16 96 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Greentrac Season Master 205/60R16 96V XL BSW 3PMSF

GREENTRAC SEASON MASTER 205/60 R16 96 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER XL 205 60 R 16 96 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,81 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 205 60 16 96V SEASON MASTER 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER 205/60R16 96 V Gomme Nuove

747,99 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC SEASON MASTER 205/60 R16 96 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 1 / Upc: 6959613721830 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 9053183890 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 29 / Brand: GREENTRAC / Gtin: 6959613721830 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / EAN: 6959613721830 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GREENTRAC / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V
84,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 175/65R15 88H XL BSW M+S 3PMSF
78,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita