GREENTRAC SEASON MASTER 225/40 R18 92 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Greentrac Season Master 225/40R18 92W XL BSW 3PMSF

GREENTRAC SEASON MASTER 225/40 R18 92 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 40 R18 92W GREENTRAC SEASON MASTER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER 225/40R18 92 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
753,99 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC SEASON MASTER 225/40 R18 92 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Upc: 6959613721946 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 26058093062 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 18 / Brand: GREENTRAC / Gtin: 6959613721946 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / EAN: 6959613721946 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GREENTRAC / Altezza: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W
87,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 175/65R15 88H XL BSW M+S 3PMSF
78,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita