GREENTRAC SEASON MASTER 215/55 R16 97 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Greentrac Season Master 215/55R16 97V XL BSW 3PMSF

GREENTRAC SEASON MASTER 215/55 R16 97 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 215 55 16 97V SEASON MASTER 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,17 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER XL 215 55 R 16 97 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,08 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 97 V Greentrac - SEASON MASTER XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER 215/55R16 97 V Gomme Nuove

747,99 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC SEASON MASTER 215/55 R16 97 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959613721847 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 26044445407 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6959613721847 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: GREENTRAC / EAN: 6959613721847 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GREENTRAC / Altezza: 55 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V
84,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/65 R17 104 H Greentrac Season Master
95,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita