GREENTRAC SEASON MASTER 215/55 R17 98 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Greentrac Season Master ( 215/55 R17 98V XL )

GREENTRAC SEASON MASTER 215/55 R17 98 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER XL 215 55 R 17 98 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,16 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 55 R17 98V GREENTRAC SEASON MASTER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER 215/55R17 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
752,99 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC SEASON MASTER 215/55 R17 98 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Upc: 6959613721892 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 25048480349 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 26 / Brand: GREENTRAC / Gtin: 6959613721892 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / EAN: 6959613721892 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GREENTRAC / Altezza: 55 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
89,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/65 R17 104 H Greentrac Season Master
95,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita