GREENTRAC SEASON MASTER 185/65 R14 86 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Greentrac Season Master 185/65R14 86H BSW 3PMSF

GREENTRAC SEASON MASTER 185/65 R14 86 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 65 R14 86H GREENTRAC SEASON MASTER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,45 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER 185 65 R 14 86 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER 185/65R14 86 H Gomme Nuove

62,99 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC SEASON MASTER 185/65 R14 86 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / ms: 1 / Upc: 6959613703119 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 6061906746 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 35 / Brand: GREENTRAC / Gtin: 6959613703119 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / EAN: 6959613703119 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GREENTRAC / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H
56,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/65 R17 104 H Greentrac Season Master
95,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita