GREENTRAC SEASON MASTER 175/65 R15 88 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Greentrac Season Master 175/65R15 88H XL BSW M+S 3PMSF

GREENTRAC SEASON MASTER 175/65 R15 88 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 175 65 15 88H SEASON MASTER 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER 175/65R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER XL 175 65 R 15 88 H

85,07 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC SEASON MASTER 175/65 R15 88 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 37 / ice_grip: 0
78,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/65 R17 104 H Greentrac Season Master
95,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita