175/70 R13 82 H Greentrac Journey-x

Greentrac Journey-X 175/70R13 82H

175/70 R13 82 H Greentrac Journey-x

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,96 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 175 70 13 82H JOURNEY-X ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GREENTRAC JOURNEY X 175 70 R 13 82 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,46 €
Spedizione gratuita
175/70 R13 82 H Greentrac Journey-x

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 6959613702129 / MPN: 6959613702129 / eBay Product ID (ePID): 24045081836 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959613702129 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613702129 / Marca: Greentrac / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C
73,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Journey-X 185/55R15 86V XL
68,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 225/45R17 94W XL
57,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R14 81H TL
68,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R13 79H BSW
73,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 175/65R14 86H XL BSW
40,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita