Nastro Adesivo Gorilla Tough & Wide Nero 73mm x 27m Nero

Gorilla Glue Nastro adesivo Tough & Wide Nero 73 mm x 27 m

offerte usate a partire da

Nastro Adesivo Gorilla Tough & Wide Nero 73mm x 27m Nero

Prezzo più basso
3-7 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

Nastro Adesivo Gorilla Tough & Wide Nero 73mm x 27m Nero

Prezzo più basso
3-7 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

GORILLA NASTRO ADESIVO NERO 73mm x 2,7m CONTRO UMIDITÀ CALDO RAGGI UV RESISTENTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,26 €
Spedizione gratuita

Gorilla Difficile & Ampio Condotto Nastro Nero 73mm X 27M Forte Panno Duck Gaffa

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,89 €
Spedizione da 17,29 €

Gorilla Tape Rim Tape 27 M Arancione 73 mm

4 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro Gorilla Glue 3044300 Resistente E Larghezza 73Mm X 27M

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,96 €
Spedizione da 9,54 €

Colla Gorilla - Nastro Gorilla duro e largo 73mm x 27m

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita

Gorilla Glue Nastro Adesivo® Resistente E Larghezza 73Mm X 27M Nero Grggttw

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Colla Gorilla - Gorilla Tape Bianco 48mm x 27m
16,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,21 €
Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 32m
24,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,30 €
Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 11m
16,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,21 €
§Nastro Adesivo Gorilla Nero 48mm x 11m§
10,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Nastro Adesivo Gorilla Tough & Wide Nero 73mm x 27m Nero

Offerta più conveniente

Il Gorilla è un nastro adesivo super resistente per applicazioni all’interno e all’esterno ed è il re nella sua categoria. È forte e rinforzato ma può essere strappato facilmente con le mani. Grazie al doppio spessore dell'adesivo rispetto al nastro adesivo tradizionale, questo nastro aderisce a superfici ruvide, dure e irregolari come legno, pietra, gesso, cemento e mattoni. Il nastro adesivo Gorilla ha una superficie resistente che può sopportare qualsiasi condizione atmosferica. La superficie crea una barriera ermetica che resiste all'umidità, ai raggi UV e alle temperature estreme. Il retro del nastro è rinforzato con tessuto extra denso.Caratteristiche:• 73 mm x 27 m.
29,99 €
3-7 giorni
24mx.it