Bianco Gorilla Nastro 48mm X 27M Forte Condotto Gaffa Liscio Ruvido Impugnatura

Colla Gorilla - Gorilla Tape Bianco 48mm x 27m

Bianco Gorilla Nastro 48mm X 27M Forte Condotto Gaffa Liscio Ruvido Impugnatura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione da 17,21 €

Gorilla Glue 3044600 Nastro Gorilla 48Mm X 27M Bianco

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione da 8,39 €

Gorilla Impugnature Liscio,Ruvido & Irregolare Superficie Nastro 48mm - 27m

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,98 €
Spedizione gratuita

Gorilla Glue Nastro Adesivo® 48Mm X 27M Bianco GRGWHTAPE48

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gorilla Legno Colla 236ml - Acqua Resistenza, Pva , Adesivo
19,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Gorilla Legno Colla 1L - Acqua Resistenza, Pva , Adesivo
24,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,30 €
Colla Gorilla Epoxy 25ml - Multiuso, Impermeabile, Adesivo, Siringa
18,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gorilla Legno Colla Multiuso Forte Bianco Pva Craft Carpentiere Adesivo 236ml
16,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,29 €
GORILLA SUPER GLUE COLLA FORMATO 12 GRAMMI COLLA USO DOMESTICO CON PENNELLO
15,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Bianco Gorilla Nastro 48mm X 27M Forte Condotto Gaffa Liscio Ruvido Impugnatura

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 27 / Colore: Bianco / Data Di Scadenza: N/D / Paese di origine: Stati Uniti / DIMENSIONE: 48mm x 27M / Tipo: Gaffa Nastro / Personalizzati Lotto: N / Sottotipo: Gaffa Nastro / Tipo Unità: m
16,75 €
ebay.it