Gorilla Colla Per Legno Resistente All’Acqua Adesivo PVA Bianco

Gorilla Legno Colla 236ml - Acqua Resistenza, Pva , Adesivo

Gorilla Colla Per Legno Resistente All’Acqua Adesivo PVA Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,24 €
Spedizione da 24,74 €

Colla Per Legno Gorilla Glue 5044800 236Ml

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione da 14,68 €

Gorilla Glue - Gorilla PVA Wood Glue 236ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,56 €
Spedizione gratuita
Gorilla Colla Per Legno Resistente All’Acqua Adesivo PVA Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Stati Uniti / Modificato Oggetto: N / DIMENSIONE-: 236ml / Adatto a: Legno / Upc: 5704947001148 / MPN: Wood Glue / eBay Product ID (ePID): 1661429492 / Caratteristiche: Resistente all'acqua / Paese/Regione di Produzione: Stati Uniti / MaturityScore: 1.0 / Data di scadenza: 2027 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 5704947001148 / Brand: Gorilla Glue / Numero di Unità: Si Prega Di Selezionare Da Menù / EAN: 5704947001148 / Peso: 0,31 kg / Marca: Gorilla Glue / Altezza: 236ml / Personalizzati Lotto: N
17,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Gorilla Legno Colla 1L - Acqua Resistenza, Pva , Adesivo
24,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,29 €
115ml Gorilla Colla per Legno Pietra Metallo Ceramica Vetro Tough & Impermeabile
15,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,29 €
Gorilla Glue Colla Liquida Permanente Marrone 250ml per Legno Pietra Metallo
24,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,74 €
Gorilla Legno Colla Multiuso Forte Bianco Pva Craft Carpentiere Adesivo 236ml
16,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,29 €