Colla Di Legno Gorilla Forte Multiuso Bianca PVA Adesivo Per Artigianato 532ml

Gorilla Glue Colla Bianca Gorilla Glue Legno 532 Ml Bianco S_0301_S37114340 Clim

offerte usate a partire da

Colla Di Legno Gorilla Forte Multiuso Bianca PVA Adesivo Per Artigianato 532ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
Spedizione da 17,28 €

Colla Per Legno Gorilla Glue 532ml GRGGWG536

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gorilla Legno Colla 236ml - Acqua Resistenza, Pva , Adesivo
19,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Gorilla Glue 2144000 Colla Contatto Trasparente Gorilla 75g
22,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,41 €
Colla Gorilla GRGGGCL50 Adesivo Trasparente Flessibile Non Schiumoso 60ml
18,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,83 €
Colla Di Legno Gorilla Forte Multiuso Bianca PVA Adesivo Per Artigianato 532ml

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 53.2 / Dimensione Confezione: 532ml / Prodotto Numero: 5044181 / Modificato Oggetto: N / Caratteristiche: Intasare-Free Ugelli/Uso All'interno/Uso esterno / Personalizzati Lotto: N / Tipo Unità: 10ml / Compatibile Con Materiali: Legno
18,57 €
ebay.it