Gorilla Glue Colla Liquida Permanente Marrone 250ml per Legno Pietra Metallo

250ml Gorilla Glue per Legno Pietra Metallo Ceramica Vetro Robusto &

Gorilla Glue Colla Liquida Permanente Marrone 250ml per Legno Pietra Metallo

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,11 €
Spedizione da 24,74 €

Colla Gorilla Polyuretanica 250ml GRGGG250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione gratuita

Colla Gorilla 1044805 Colla Poliuretanica 250ml

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,84 €
Spedizione da 14,62 €
Gorilla Glue Colla Liquida Permanente Marrone 250ml per Legno Pietra Metallo

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / DIMENSIONE: 1000ml / Paese di origine: Stati Uniti / Modificato Oggetto: N / Upc: 5704947000981 / MPN: 1044805 / eBay Product ID (ePID): 6014346786 / MaturityScore: 1.0 / Tipo Unità: 100ml / Sottotipo: Permanente/indelebile / Gtin: 5704947000981 / Brand: Gorilla Glue / Numero di Unità: 2.5 / Tipo: Colla / EAN: 5704947000981 / Peso: 500 / Marca: Gorilla Glue / Altezza: 1000ml / Personalizzati Lotto: N
24,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Colla Gorilla Colla Contatto Barattolo 250ml GRGGGCL200
31,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita