Gorilla Legno Colla 1L - Acqua Resistenza, Pva , Adesivo
Colla Di Legno Gorilla Forte Multiuso Bianca PVA Per Falegnami 1L
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 17,29 €
Gorilla Colla Per Legno Resistente All’Acqua Adesivo PVA Bianco
Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,93 €
Spedizione da 24,74 €
Prodotti simili
115ml Gorilla Colla per Legno Pietra Metallo Ceramica Vetro Tough & Impermeabile
15,96 €
ebay.it
Spedizione da 17,29 €
Gorilla Glue Colla Liquida Permanente Marrone 250ml per Legno Pietra Metallo
24,11 €
ebay.it
Spedizione da 24,74 €
Gorilla Legno Colla Multiuso Forte Bianco Pva Craft Carpentiere Adesivo 236ml
16,81 €
ebay.it
Spedizione da 17,29 €
Gorilla Glue Colla Bianca Gorilla Glue Legno 532 Ml Bianco S_0301_S37114340 Clim
18,57 €
ebay.it
Spedizione da 17,28 €