GORILLA TAPE NASTRO TRASPARENTE PER RIPARAZIONI LUNGHEZZA 1,5m SPESSORE 25mm

Gorilla Glue 3044100 Resistente Montaggio Nastro 25.4mmx1.52m Cristallo Chiaro

offerte usate a partire da

GORILLA TAPE NASTRO TRASPARENTE PER RIPARAZIONI LUNGHEZZA 1,5m SPESSORE 25mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione gratuita

Gorilla Glue 3044100 Resistente Montaggio Nastro 25.4mmx1.52m Cristallo Chiaro

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione da 8,38 €

2x Gorilla Glue Resistente Montaggio Nastro Doppio Lato Impermeabile Trasparente

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione da 17,30 €

Gorilla Glue Gorilla Resistente Supporto Nastro 25.4mm X 1.52m Trasparente Grgg

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,28 €
Spedizione gratuita

GORILLA TAPE NASTRO TRASPARENTE PER RIPARAZIONI LUNGHEZZA 1,5m SPESSORE 25mm

Offerta più conveniente

Imballaggio: Cartuccia / Colore: Transparente / Tipo: Skotch / Volume: 1,5 metri / Adatto a: Universale
19,30 €
ebay.it