Gorilla Nastro Gaffa Nero 48mm x 11M Liscio/Ruvido Roll

Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 11m

Gorilla Nastro Gaffa Nero 48mm x 11M Liscio/Ruvido Roll

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 17,21 €

Nastro Gorilla Glue GGT12 48Mm X 11M

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione da 14,64 €

Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 11m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Gorilla Glue Nastro Adesivo 48Mm X 11M Nero Grggt11

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,67 €
Spedizione gratuita
Gorilla Nastro Gaffa Nero 48mm x 11M Liscio/Ruvido Roll

Offerta più conveniente

Colore: Nero / DIMENSIONE: 48mm x 11M / Modificato Oggetto: N / Upc: 5704947000165 / MPN: 3044001 / eBay Product ID (ePID): 1954848693 / Unità di misura: m / Tipo Unità: m / Sottotipo: Gaffa Nastro / Gtin: 5704947000165 / Brand: Gorilla / Numero di Unità: 11 / Tipo: Gaffa Nastro / EAN: 5704947000165 / Peso: 0,31 kg / Lunghezza: 48mm / Marca: Gorilla / Altezza: 120 mm / Personalizzati Lotto: N
17,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 32m
35,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 11m
26,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gorilla Glue 3044100 Resistente Montaggio Nastro 25.4mmx1.52m Cristallo Chiaro
Spedizione da 14,68 €
Gorilla Glue Nastro adesivo Tough & Wide Nero 73 mm x 27 m
44,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,12 €
Colla Gorilla - Gorilla Tape® All-Weather Extreme 48mm x 11m Nero
25,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita