Nastro Duct Gorilla Argento 48Mm X 32M Forte Nastro Gaffer Grip Liscio Ruvido

Gorilla Glue - Gorilla Tape Silver 48mm x 32m

Nastro Duct Gorilla Argento 48Mm X 32M Forte Nastro Gaffer Grip Liscio Ruvido

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione da 17,29 €

Gorilla Glue 3044900 Nastro Gorilla 48Mm X 32M Argento

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,64 €
Spedizione da 17,12 €

Gorilla Glue Nastro Adesivo 48Mm X 32M Argento GRGSITAPE48

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,82 €
Spedizione gratuita
Nastro Duct Gorilla Argento 48Mm X 32M Forte Nastro Gaffer Grip Liscio Ruvido

Offerta più conveniente

Colore: Grigio Argento / DIMENSIONE: 48mm x 32M / Upc: 5704947002466 / MPN: 3044901 / eBay Product ID (ePID): 1657673408 / Paese/Regione di Produzione: Stati Uniti / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: m / Sottotipo: Gaffa Nastro / Larghezza: 5 cm / Gtin: 5704947002466 / Brand: Gorilla / Numero di Unità: 32 / Tipo: Gaffa Nastro / EAN: 5704947002466 / Peso: 0.77kg / Lunghezza: 15,2 cm / Marca: Gorilla / Altezza: 48mm x 32M
23,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Gorilla Legno Colla 236ml - Acqua Resistenza, Pva , Adesivo
17,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,74 €
250ml Gorilla Glue per Legno Pietra Metallo Ceramica Vetro Robusto &
24,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,74 €
Colla Gorilla - Gorilla Tape Bianco 48mm x 27m
16,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,21 €
Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 11m
17,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,21 €