GORILLA GLUE NASTRO ADESIVO EXTRA FORTE PER PERDITE TUBI GRONDAIE TELI 3 METRI

Gorilla Glue Gorilla Impermeabile Toppa & Sigillo Nastro 100mm X 3M Nero GRGPST3

GORILLA GLUE NASTRO ADESIVO EXTRA FORTE PER PERDITE TUBI GRONDAIE TELI 3 METRI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,38 €
Spedizione gratuita

Gorilla Impermeabile Toppa Guarnizione Nastro Forte Gommato Tetto Perdita Repair

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione da 17,29 €

Gorilla Nastro Riparazione Tetto Impermeabile Bianco In Gomma 100mm x 3 Meter

29,84 €
Spedizione da 24,77 €

Gorilla Glue - Gorilla Waterproof Patch & Seal Tape 100mm x 3m Nero

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita

Gorilla Glue Nastro Impermeabile E Sigillante 100Mm X 3M Nero Grgpst3

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,16 €
Spedizione gratuita
GORILLA GLUE NASTRO ADESIVO EXTRA FORTE PER PERDITE TUBI GRONDAIE TELI 3 METRI

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Adatto a: Universale / Upc: 5704947006235 / MPN: 3044720 / eBay Product ID (ePID): 25028975173 / ProductTitle: Gorilla Glue 3044721 Impermeabile toppe & Sigillo Nastro 101.6mm x 3.04m / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5704947006235 / Imballaggio: Tubo / Brand: Gorilla / Tipo: Adesivo / EAN: 5704947006235 / Peso: 0,47 kg / Volume: 3 metri / Marca: Gorilla / Altezza: 100mm x 3 Meter
25,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Gorilla Legno Colla 236ml - Acqua Resistenza, Pva , Adesivo
17,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,74 €
250ml Gorilla Glue per Legno Pietra Metallo Ceramica Vetro Robusto &
24,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,74 €
Colla Gorilla - Gorilla Tape Bianco 48mm x 27m
16,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,21 €
Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 11m
17,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,21 €