Google Pixel 10a 5G 8GB/128GB Grigio Nebbia NUOVO | Dual SIM | PayPal/SeQura | Spedizione Immediata DHL/FedEx

GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA FOG

Google Pixel 10a 5G 8GB/128GB Grigio Nebbia NUOVO | Dual SIM | PayPal/SeQura | Spedizione Immediata DHL/FedEx

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
359,90 €
Spedizione da 7,90 €

Google - Smartphone Google Pixel 10a 128gb-grigio Nebbia Google

3-10 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 7,90 €

Telefono mobile - GOOGLE - Pixel 10a 5G - 128 Go - 8 Go RAM - Schermo 6,3" Actua

6-10 giorni
409,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10a 5G 8GB 128GB 6.3" Verde

>72h
432,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10a , 128GB, Grigio nebbia Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10a 8 /128gb Grigio Nebbia

2-3 giorni
449,00 €
Spedizione da 4,99 €

Google Pixel 10A, 128GB, Grigio nebbia

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
484,49 €
Spedizione da 6,99 €

Pixel 10a (5G) 128 GB, Nebbia - Nouvo

6 giorni lavorativi
489,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixel 10a 128GB, 128 GB, Grigio nebbia

Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Google Pixel 10a 5G 8GB/128GB Grigio Nebbia NUOVO | Dual SIM | PayPal/SeQura | Spedizione Immediata DHL/FedEx

Offerta più conveniente

Display : 6,3" pOLED (Actua) Processore : Google Tensor G4 Memoria : 8 GB RAM Archiviazione : 128 GB Fotocamera posteriore : grandangolare da 48 MP | Ultrawide da 13 MP | Zoom ad alta definizione fino a 8x Fotocamera anteriore : 13 MP Video : fino a 4K a 60 fps (posteriore), 4K a 30 fps (anteriore) Batteria : 5.100 mAh, oltre 30 ore di autonomia Sistema operativo : Android 16 Connettività : 5G, Wi-Fi 6E, Bluetooth 6.0, NFC SIM : Dual SIM (nano SIM + eSIM) Porte : USB-C 3.2 Contenuto della confezione : smartphone, cavo USB-C a USB-C (1 m), strumento per SIM
359,90 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it

Prodotti simili

Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
492,47 €
25 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Google Pixel 10a 5G 8GB-256GB Frambuesa (Berry) Dual SIM
599,00 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Google Pixel 10A, 256GB, Nero ossidiana Google
500,21 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pixel 10a (5G) 128 GB, nero vulcanico - Nouvo
372,49 €
23 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA LAVENDER
399,00 €
11 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €