GOOGLE PIXEL 10A 5G 8+256GB 6.3" GRAY FOG EUROPA

Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google

GOOGLE PIXEL 10A 5G 8+256GB 6.3" GRAY FOG EUROPA

Prezzo più basso
1-3 giorni
501,74 €
Spedizione da 9,76 €

Google Pixel 10a 256GB Fog

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
511,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10a 256GB Fog

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
512,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA FOG

1-3 giorni
529,81 €
Spedizione da 9,76 €

Google Pixel 10a 8+256GB 6.3" Fog Grigio Nebbia 5G Europa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,50 €
Spedizione gratuita

GOO PIXEL P10A 256 GRIGIO

1-2 giorni
575,73 €
Spedizione da 8,22 €

Pixel 10a (5G) 256 GB, Nebbia - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
579,65 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10A 8+256GB 6.3" 5G FOG EU

2 giorni lavorativi
583,64 €
Spedizione da 8,00 €

Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
589,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 73 mm
Peso 183 g
Altezza 153,9 mm
Profondità 9 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi Da USB tipo C a USB tipo C
Perno di espulsione della scheda SIM
Adattatore AC/DC No

Sensori

Barometro
Sensore magnetico
Sensore di prossimità
Accelerometro
Sensore luce ambientale

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 7,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 30 W

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP68
Classe di riparabilità B
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta A
Resistenza della batteria in cicli 1000
Resistenza della batteria per ciclo 3194 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Display

Resistente alle ditate
Densità di Pixel 422,2 ppi (punti per pollice)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Massima luminosità del display (HDR) 2000 cd/m²
Tempo massimo di refresh 120 Hz
Rapporto di contrasto 2000000:1
Rapporto d'aspetto nativo 20:9
Colori del display 16 milioni di colori
Profondità colore 24 bit
Risoluzione del display 1080 x 2424 Pixel
Versione Gorilla Glass Gorilla Glass 7i
Tipo di vetro del display Corning Glass
Tipo di pannello OLED
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 16 cm (6.3")

Software

Sistema operativo incluso Android 16.0
Piattaforma Android

Batteria

Capacità della batteria 5100 mAh

Multimediale

Formati video supportati HEVC/H.265, AVC, HEVC, H.264
Numero dei microfoni 2

Prestazione

SOS di emergenza (satellite)
Tecnologia di ricarica veloce Programmable Power Supply (PPS)
Carica wireless
Ricarica rapida

Design

Materiale della scocca Alluminio
Nome del colore Grigio nebbia
Colore del prodotto Verde
Fattore di forma Barra

Navigazione

Localizzatore di posizione
GPS (satellitare)
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
Galileo
Glonass
BeiDou

Connettività

Connettore USB USB tipo-C

Collegamento in rete

Near Field Communication (NFC)
Generazione di reti mobili 5G
Versione Bluetooth 6.0
Bluetooth
Wi-Fi standard Wi-Fi 6E (802.11ax)
Capacità della scheda SIM Doppia SIM
Bande 5G supportate 850,900,1800,1900 MHz
Standard 4G LTE
Standard 5G Sub6
Standard 3G UMTS, HSPA, HSDPA
Tipologia SIM card NanoSIM + eSIM

Macchina fotografica

Panorama
Modalità ritratto
Fotografia macro
Registrazione video macro
Modalità slow motion
Frequenza del rallentatore 240 fps
Formati video della fotocamera supportati HEVC, H.264
Modalità notte
Dimensione del sensore della fotocamera posteriore 1/2"
Dimensione del sensore della seconda fotocamera posteriore 1/3.1"
Modalità registrazione video 1080p
Frequenza massima dei fotogrammi 240 fps
Flash per fotocamera posteriore
Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) 96,1°
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2,2
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 13 MP
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Zoom digitale 5x
Angolo del campo visivo della seconda fotocamera posteriore (FOV) 120°
Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) 82°
Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore 2,2
Numero di aperture della fotocamera posteriore 1,7
Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) 13 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 48 MP
Stabilizzatore immagine
Tipo di stabilizzatore di immagine Optical Image Stabilization (OIS), Electronic Image Stabilization (EIS)
Tipo di fotocamera posteriore Doppia fotocamera
Rilevamento volto

Archiviazione

Capacità memoria interna 256 GB
Capacità della RAM 8 GB

Processore

Coprocessore
Modello coprocessore Titan M2
Modello del processore Tensor G4
Famiglia processore Google
Numero di core del processore 8

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fotocamera 50 MP: Scatti chiari anche in ombra.
• RAM 8 GB: Eccellenti prestazioni multitasking.
• Batteria 5000 mAh: Autonomia duratura per tutto il giorno.

Prodotti simili

GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA LAVENDER
397,59 €
22 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Google Pixel 10A, 256GB, Nero ossidiana Google
511,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pixel 10a (5G) 128 GB, rosso lampone - Nouvo
399,86 €
11 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Viola lavanda Google
589,00 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA FOG
397,59 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
GOOGLE PIXEL 10A 5G 8+256GB 6.3" GRAY FOG EUROPA

Offerta più conveniente

GOOGLE PIXEL 10A 5G 8+256GB 6.3" GRAY FOG EUROPA
501,74 €
1-3 giorni
gigatrade.it