Google Pixel 10a 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Obsidian

Pixel 10a (5G) 128 GB, nero vulcanico - Nouvo

Google Pixel 10a 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Obsidian

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
383,29 €
Spedizione da 9,90 €

GOOGLE PIXEL 10A 5G 8+128GB 6.3" OBSIDIAN EUROPA

1-3 giorni
397,59 €
Spedizione da 9,76 €

Google Pixel 10a 5G 8/128GB - Grigio verde

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
399,86 €
Spedizione da 7,90 €

GOOGLE PIXEL 10A 5G DS 8+128GB EUR OBSIDIAN

Disponibilità immediata
407,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10A 5G DS 8+128GB EUR OBSIDIAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
408,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10a 5G Dual SIM 128GB Nero Obsidian Smartphone Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,75 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10a 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA OBSIDIAN

1-3 giorni
420,41 €
Spedizione da 9,76 €

Google Pixel 10a 8+128GB 6.3" Obsidian Nero Ossidiana 5G Europa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,50 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10a 5G Dual SIM 8GB RAM 128GB - Obsidian EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA LAVENDER
397,59 €
14 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Google Pixel 10A, 256GB, Nero ossidiana Google
529,81 €
12 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Pixel 10a (5G) 128 GB, rosso lampone - Nouvo
399,86 €
4 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
501,74 €
13 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Google Pixel 10a 5G 8GB-256GB Frambuesa (Berry) Dual SIM
574,08 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Google Pixel 10a 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Obsidian

Offerta più conveniente

Smartphone Android di fascia media con display OLED 6,3″ a 120 Hz, chip Google Tensor G4, fotocamera da 48 MP con AI avanzata, batteria 5100 mAh e aggiornamenti garantiti per anni. Ideale per fotografia e uso quotidiano fluido. Il Google Pixel 10a è uno smartphone mid-range progettato per offrire un’esperienza premium a un prezzo accessibile. Presentato nel 2026 , integra il chip proprietario Google Tensor G4 , ottimizzato per intelligenza artificiale, fotografia computazionale e prestazioni fluide nelle attività quotidiane. Il display è un pOLED da 6,3″ Full HD+ con refresh rate variabile fino a 120 Hz , che garantisce scorrimento fluido e buona visibilità anche all’aperto. Il comparto fotografico include una fotocamera principale da 48 MP e una ultra-grandangolare da 13 MP, supportate da software avanzato Google come Night Sight, Best Take e strumenti AI per migliorare automaticamente gli scatti. La batteria da 5100 mAh offre un’autonomia elevata, con supporto alla ricarica rapida
383,29 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it