Google - Pixel 10 Pro 5G 256GB 16GB Ram Gemini AI Display Super Actua 6.3' Oled Ltpo Main Camera 50MP DualSim: NanoSIM+eSIM USB Type-C Android 16 Tens

GOOGLE Pixel 10 Pro 256GB, 256 GB, Grigio creta

offerte usate a partire da 838,90 €

Google - Pixel 10 Pro 5G 256GB 16GB Ram Gemini AI Display Super Actua 6.3' Oled Ltpo Main Camera 50MP DualSim: NanoSIM+eSIM USB Type-C Android 16 Tens

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
830,79 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 5G 256GB (16GB RAM) Porcellana

6-10 giorni
867,99 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixel 10 Pro 256GB, 256 GB, Grigio creta

Controllare tempi di spedizione sul sito
899,00 €
Spedizione da 3,99 €

Google - Pixel 10 Pro 256gb-grigio Creta Google

3-10 giorni lavorativi
899,00 €
Spedizione da 7,90 €

Google Pixel 10 Pro - Smartphone con sistema operativo Android con Gemini, Tripla fotocamera, Batteria con più di 24h di

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
967,99 €
Spedizione da 7,99 €

Smartphone Google Pixel 10 Pro 256 grigio creta

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.055,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 16+256GB 6.3" 5G Crete Grey EU

1.195,43 €
Spedizione gratuita

Pixel 10 Pro (5G) 256 GB, Porcellana - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.300,42 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA LAVENDER
397,59 €
21 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo
691,09 €
9 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Nero ossidiana Google
511,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Google - Pixel 10 Pro 5G 256GB 16GB Ram Gemini AI Display Super Actua 6.3' Oled Ltpo Main Camera 50MP DualSim: NanoSIM+eSIM USB Type-C Android 16 Tens

Offerta più conveniente

Google Pixel 10 Pro 5G AI dimensioni diagonale schermo: 6.3', Risoluzione del display: 1280 x 2856 Pixel. Famiglia processore: Google. Capacità della RAM: 16 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 16.0. Capacità della batteria: 4870 mAh. Colore del prodotto: Grigio Creta / /Beige. Peso: 207g
830,79 €
1-3 giorni
ePrice