Google Pixel 10 Pro 5G Dual Sim 16GB RAM 256GB Obsidian Smartphone Android

Pixel 10 Pro (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo

offerte usate a partire da 849,90 €

Google Pixel 10 Pro 5G Dual Sim 16GB RAM 256GB Obsidian Smartphone Android

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
789,02 €
Spedizione da 9,90 €

Google - Pixel 10 Pro 5G 256GB 16GB Ram Gemini AI Display Super Actua 6.3' Oled Ltpo Main Camera 50MP DualSim: NanoSIM+eSIM USB Type-C Android 16 Tens

1-3 giorni
804,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 256GB Obsidian

Disponibilità immediata
845,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 256GB Obsidian

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
846,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10 PRO 5G DUAL SIM 6.3" SUPER ACTUA OCTA CORE 256GB RAM 16GB 5G GEMINI ITALIA OBSIDIAN

1-3 giorni
851,96 €
Spedizione da 9,76 €

Google Pixel 10 Pro 5G 256GB (16GB RAM) Ossidiana

6-10 giorni
871,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 5G 256GB 16GB RAM Dual SIM Nero Ossidiana Smartphone Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
873,33 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro , 256GB, Nero ossidiana Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
895,00 €
Spedizione gratuita

Google - Pixel 10 Pro 256gb-nero Ossidiana Google

3-10 giorni lavorativi
895,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo
691,09 €
9 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro Fold (5G) 256 GB, Giada - Nouvo
1.380,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Pixel 10 Pro Fold (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
1.380,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
GOOGLE Pixel 10 Pro 512GB, 512 GB, Grigio argento
1.034,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Google Pixel 10 Pro 5G Dual Sim 16GB RAM 256GB Obsidian Smartphone Android

Offerta più conveniente

Smartphone premium con display LTPO OLED da 6,3', chip Tensor G5 a 3 nm, tripla fotocamera top-di-gamma (50 MP wide, 48 MP ultrawide e telefoto 5×) e supporto per funzioni AI avanzate. Eleganza, prestazioni e versatilità in un corpo solido e moderno. Il Google Pixel 10 Pro rappresenta l’evoluzione del segmento top di gamma di Google, integrando componenti hardware e funzionalità software di prim’ordine. Alla base troviamo il nuovo chip Tensor G5 a processo 3 nm, che garantisce efficienza energetica e potenza per gestire l’IA on-device. Il display da 6,3 pollici LTPO OLED supporta refresh rate variabile da 1 a 120 Hz, garantendo fluidità e risparmio energetico. La luminosità raggiunge punte molto elevate (fino a circa 3300 nit) per una visibilità ottimale anche in condizioni di luce intensa. La sezione fotografica è premium: sensore principale da 50 MP con OIS, ultrawide da 48 MP con autofocus, ed un obiettivo telefoto 5× ottico, accoppiato a uno zoom digitale “Pro Res Zoom” che arriv
789,02 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it